Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Фигуристка ЦСКА Елена Радионова не выступит на этапе Гран-при в США

16.10.2018

Фигуристка ЦСКА Елена Радионова не выступит на этапе Гран-при в США

С 19 по 21 октября в Эверетте (США) пройдет первый этап серии Гран-при по фигурному катанию - Skate America. На турнире должна была выступить армейская спортсменка Елена Радионова, однако из-за травмы она снялась с этапа.

Двукратный серебряный призер чемпионатов Европы, двукратный серебряный призер командных чемпионатов мира, бронзовый призер чемпионата мира (2015), представительница Центрального спортивного клуба Армии Елена Радионова из-за неожиданной травмы спины была вынуждена отказалась от участия в первом этапе серии Гран-при в Эверетте.

«Радионова снялась с этапа по причине травмы спины, к сожалению, в спорте такое не редкость. Жаль, что это произошло перед соревнованиями. Надеемся на ее скорейшее выздоровление», – рассказал генеральный ди⁠ректор ФФКР Александр Коган ТАССу.

Тренер спортсменки Елена Буянова не решается назвать сроки восстановления фигуристки. Участие Радионовой в другом этапе Гран-при в Японии, на который она также была заявлена, зависит от скорости ее восстановления.

Отметим, что в начале октября спортсменка была вынуждена сняться с соревнований во время второго этапа Кубка России в Йошкар-Оле.

Участники
Радионова Елена Игоревна
Двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании
ЦСКА в СМИ