Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортивный центр г. Екатеринбург (ЦСКА/Самара) провел летнюю Cпартакиаду учащихся

21.09.2018

Спортивный центр г. Екатеринбург (ЦСКА/Самара) провел летнюю Cпартакиаду учащихся

На лыжной базе спортивного центра (г. Екатеринбург) самарского филиала ЦСКА прошла очередная летняя Cпартакиада среди курсантов Екатеринбургского суворовского военного училища и общеобразовательных учреждений кадетской направленности.

По сложившейся традиции в церемонии открытия приняли участие юнармейцы - представители Екатеринбургского СВУ.

На спартакиаде состязались 150 человек в составе 5 команд: ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус», Екатеринбургское СВУ, Кадетский корпус «Спасатель», Первый Уральский казачий кадетский корпус и СОШ № 18 (пос. Октябрьский Сысертского района). Юные участники соревнований проверили свои физические навыки и способности в беге на 100м и на 1000 м, в подтягивании на перекладине, в перетягивании каната, мини-футболе, в хоккее на траве и стрельбе с пневматического оружия с расстояния 10м.

С приветственным словом к участникам спартакиады обратился начальник спортивного центра (г. Екатеринбург) ЦСКА/Самара Рифат Кабиров, который от имени руководства ФАУ МО РФ ЦСКА и самарского филиала пожелал ребятам честной интересной борьбы, ярких побед и заслуженных медалей.

По итогам всех дисциплин почетное первое место заняла команда Екатеринбургского суворовского училища, второе - Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ, третье место - Первый Уральский казачий кадетский корпус.

По окончании всех мероприятий участников соревнований накормили вкусной солдатской кашей и сладким чаем.

ЦСКА в СМИ