Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Хабаровский краевой центр молодежных инициатив поощрил юнармейцев филиала ЦСКА, г. Хабаровск за активное участие в военно-патриотической работе

19.09.2018

Хабаровский краевой центр молодежных инициатив поощрил юнармейцев филиала ЦСКА, г. Хабаровск за активное участие в военно-патриотической работе

19 сентября в концертном зале Хабаровской краевой филармонии прошел концерт «Спасибо за верность, потомки!» с участием народного артиста России Александра Михайлова и солистов Ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск МО РФ.

На концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники движения «Бессмертный полк», представители молодежных патриотических объединений, общественных организаций. В частности, Хабаровский краевой центр молодежных инициатив выделил пригласительные билеты для юнармейцев филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск), которые неоднократно участвовали в военно-патриотических акциях, организованных центром.

Как признались после концерта юнармейцы, им очень понравился рассказ артиста о своем военном и послевоенном детстве, о семье, о выборе профессии и жизненного пути, о съемках в кино. Александр Яковлевич исполнил ряд патриотических песен, в частности, из кинофильма «Офицеры», из репертуара Михаила Евдокимова, прочел стихи современных поэтов и классиков.

Присутствовавший на концерте заместитель председателя правительства – министр культуры Хабаровского края Александр Федосов вручил в знак благодарности актеру корзину живых цветов и книги о Хабаровском крае, а Александр Михайлов в свою очередь подарил оформленные в рамки фотоснимки, на которых запечатлены российские актеры - участники акции «Бессмертный полк» Юрий Соломин, Василий Лановой, Михаил Ножкин и он сам.

После окончания концерта Александр Михайлов поспешил на очередную встречу в рамках общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», победившей в конкурсе Президентских грантов, - к школьникам Хабаровска.

ЦСКА в СМИ