Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге на спортивной базе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) проходят соревнования по морскому многоборью

17.09.2018

В Санкт-Петербурге на спортивной базе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) проходят соревнования по морскому многоборью

С 15 по 23 сентября на водноспортивной станции спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Кронштадт), расположенной на Петровской косе параллельно проходят чемпионат и Кубок Санкт-Петербурга по морскому многоборью и Кубок России по парусным гонкам на ялах.

Спортсмены соревнуются в трех дисциплинах - гребно-парусное многоборье, гребля на ялах и парусные гонки на ялах. В чемпионате Санкт-Петербурга принимают участие 12 команд, в составе которых гребцы спортивных клубов, а также курсанты высших военно-учебных заведений Северной столицы. Кубок России также собрал 12 команд. В этом году в соревнованиях участвуют команды из Санкт-Петербурга, Рыбинска, Архангельской и Ленинградской областей.

В минувшие выходные воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г.Санкт-Петербург) Александр Смолин, Александр Кощеев и Михаил Першин выиграли серебряные медали на чемпионате города по парусным гонкам на ялах. В той же дисциплине, но на Кубке России две бронзовые медали в копилку армейского клуба принесли Степан Ткачук и Артур Меремкулов.

ЦСКА в СМИ