Владимир Морозов (ЦСКА) завоевал две серебряные награды во второй день этапа Кубка мира по плаванию в Дохе

15.09.2018

Во второй день второго этапа Кубка мира по плаванию, который продолжается в Дохе (Катар), армейский пловец Владимир Морозов завоевал две серебряные награды.

Владимир Морозов стал вторым на дистанции 100 м вольным стилем.  Результат спортсмена – 48,43 секунды. Победил американец Блэйк Пьерони с рекордом турнира - 48,11. Третье место занял бельгиец Питер Тиммерс - 49,04.

Также со вторым результатом Морозов завершил соревнования на дистанции 50 м на спине. Его результат - 24,79 секунды. Победу одержал американец Майкл Эндрю - 24,49. Третий результат показал австралиец Митчелл Ларкин - 25,15.