Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Футболистки спортшколы ЦСКА/Самара в составе команды СГСПУ-ЦСКА заняли 2 место в зоне «Приволжье» Первенства России

06.09.2018

Футболистки спортшколы ЦСКА/Самара в составе команды СГСПУ-ЦСКА заняли 2 место в зоне «Приволжье» Первенства России

В Саратове состоялись игры Первенства России среди женских команд Второго дивизиона зоны «Приволжье». Самару на турнире представляла команда СГСПУ-ЦСКА.

В составе самарского коллектива выступили 9 воспитанниц спортивной школы самарскогго филиала ЦСКА: Екатерина Поздеева, Виктория Хамидуллина, Динара Гаджиева, Елизавета Боровкова, Мария Вакулич, Варвара Полинкевич, Виктория Соловова, Ольга Садовая и Алина Хасаншина. Также в команду вошли выпускницы армейской спортшколы и студентки Самарского государственного социально-педагогического университета. Возглавлял команду тренер женской команды ЦСКА/Самара Владимир Белов.

На групповом этапе самарская команда одержала победы над казанским «Мирасом» (3:1) и ульяновской «Волгой» (1:0). В финале Первенства наши футболистки сыграли против команды СШОР №14 «Волга» из Саратова. В основное время команды голов не забили, а в серии пенальти удачливее был коллектив из Саратова - 4:1.

Таким образом, команда СГСПУ-ЦСКА, с армейскими футболистками в своем составе, заняла 2 место в зоне «Приволжье». В ближайшее время будет решаться вопрос об участии команды в финальном этапе Первенства России среди женских команд Второго дивизиона, который пройдёт в конце сентября.

ЦСКА в СМИ