Спортсмен ЦСКА Тимур Моргунов выиграл финал «Бриллиантовой лиги» в прыжке с шестом

01.09.2018

В пятницу поздно вечером армейский легкоатлет Тимур Моргунов завоевал золотую медаль в прыжках с шестом финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе.

Спортсмен Центрального спортивного клуба Армии Тимур Моргунов выиграл соревнования, покорив высоту в 5,93 метра.

Серебряный призером стал американец Сэм Кендрикс - 5,88, бронзу взял канадец Шонеси Барбер - 5,83.

«Это турнир высокого уровня, и он очень трудный. Я даже не ожидал, что в какой-то момент смогу выиграть. Но результат - фантастический. Мои результаты в 6 метров и победа в Финале «Бриллиантовой лиги» одинаково важны для меня», - цитирует Тимура Моргунова официальный сайт «Бриллиантовой лиги».