Армейские спортсмены выиграли 5 наград на чемпионате России по триатлону в спринтерской дистанции и эстафете

27.08.2018

25-26 августа в Саратове прошли соревнования чемпионата России по триатлону в спринтерской дистанции и эстафете. Спортсмены Центрального спортивного клуба Армии завоевали на турнире 5 медалей разного достоинства.

Лучшим среди мужчин в спринтерской дистанции (плавание 750 м, велосипед 20 км, бег 5 км) стал армеец прапорщик Илья Прасолов. Третий результат также на счету представителя ЦСКА прапорщика Александра Брюханкова.

У женщин на такой же дистанции второй результат на счету триатлонистки ЦСКА прапорщика Юлии Голофеевой. Третье место также у армейской спортсменки – прапорщика Анастасии Абросимовой.

В смешанной эстафете на олимпийской дистанции (плавание 300м, велосипед 8 км, бег 2 км) «золото» завоевал дуэт прапорщиков Анастасии Абросимовой и Ильи Прасолова.

Всего в соревновании принимали участие 110 спортсменов, представляющих 8 команд.