Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Команда ЦСКА приняла участие в спортивном фестивале «Прокачай себя»

20.08.2018

Команда ЦСКА приняла участие в спортивном фестивале «Прокачай себя»

19 августа в Нижнем Новгороде состоялось благотворительное спортивное мероприятие, организаторами которого выступил ПРОМСВЯЗЬБАНК.

Пробег «Прокачай себя», прошедший впервые, собрал около 1,5 тысяч участников и более 6 тысяч зрителей. Семейный и корпоративный праздник с благородным смыслом, собрал сотрудников ведущих компаний и членов их семей.

 Местом проведения стал микрорайон Мещерское озеро, центром активностей — площадка перед новым стадионом «Нижний Новгород».

Команда ЦСКА вместе с мастером спорта России, тренером спортивной школы ЦСКА по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича Вячеславом Сизовым провела разминки для участников корпоративной эстафеты и полумарафона.

Помимо пробега на десятках площадок можно было сдать нормы ГТО, научиться жонглированию, паркуру, бейсболу и конечно же поучаствовать в мастер-классе по стрельбе из винтовки от ЦСКА.

В зоне ментальной прокачки команда ЦСКА организовала лекции по спортивной психологии на темы: «Можно ли развить выносливость» и «Как развить спортивное мышление», а для юных участников – зону игровых квестов и мастер-классов по развитию спортивных компетенций: концентрации внимания, выносливости, координации, креативности, смекалки, стрессоустойчивости. 

Каждый участник мероприятия не только «прокачал» себя, но и провел этот день с большой пользой для тех, кто нуждается в помощи.

ЦСКА в СМИ