Армейская конкуристка Анастасия Щербакова стала призером чемпионата России

20.08.2018

В воскресенье, 19 августа, в КСК Ивановское (МО Ногинский район, Черноголовка, с.Ивановское) завершился главный турнир конкурного сезона – чемпионат России по конкуру. В соревнованиях приняли участие более 100 пар из разных уголков нашей страны

Армейская спортсменка мастер спорта Анастасия Щербакова на лошади Эль Нино заняла второе место в группе А (до 140 см). По маршруту Гран-при на высоте 150 см заняла четвертое призовое место.

Также Щербакова завоевала 2 серебряные награды в группе Б на высоте 135 и 140 см и 2 бронзовые медали в группе С для лошадей до 6-ти лет.

В абсолютном первенстве чемпионата России в группе Б по сумме трёх дней конкуристка ЦСКА заняла второе место.

Победа в группе Б досталась Екатерине Петроченковой, третью ступень пьедестала заняла Ксения Хайрулина.

В абсолютном первенстве по результатам трех дней Щербакова стала пятой.

Центральный спортивный клуб Армии от всей души поздравляет Анастасию Щербакову и желает ей покорения новых высот!