Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейская прыгунья в высоту Анна Чичерова стала первой на Мемориале Куца

31.07.2018

Армейская прыгунья в высоту Анна Чичерова стала первой на Мемориале Куца

30 июля прошли легкоатлетические соревнования Кубок Москвы (Мемориал Куца).

Победу на турнире в секторе для прыжка в высоту одержала олимпийская чемпионка 2012 года капитан Анна Чичерова, которая совсем недавно вернулась к выступлениям, и прыгала на Кубке Москвы вне конкурса. В своей лучшей попытке она преодолела планку на высоте 1,98 метра. 

Это пятый результат сезона в мире (лучшая - представительницах ЦСКА Мария Ласицкене - 2,04). Анна Чичерова попыталась также преодолеть высоту 2,00 метра, однако все три попытки оказались безуспешными.

«Не скрою, я довольна своим результатом. Ко мне все придет со временем, главное, чтобы было здоровье. У меня пока не получается из-за малой соревновательной практики сделать два одинаковых прыжка, мешают чисто технические моменты. А сегодняшняя высота вдохновляет меня на дальнейшую работу. За зиму я надеюсь наверстать все то, что от меня ушло. Очень хорошо, что этот турнир оказался в календаре. Больше стартов не будет, и я ухожу на зимний перерыв со спокойной душой. А то после чемпионата России у меня в душе было чувство некоторой недосказанности, не сумела я себя в Казани полностью реализовать», - цитирует Чичерову ТАСС. 

 

Участники
Чичерова Анна Владимировна
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки в высоту)
ЦСКА в СМИ