Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

23 награды завоевали спортсмены спортивной школы филиала ЦСКА, г. Севастополь на первенстве Севастополя по парусному спорту

12.07.2018

23 награды завоевали спортсмены спортивной школы филиала ЦСКА, г. Севастополь на первенстве Севастополя по парусному спорту

С 4 по 10 июля на базе яхт-клуба "Юг" проходили сразу 3 регаты: Чемпионат и Первенство Севастополя по парусному спорту среди олимпийских и неолимпийских классах яхт, а так же регата на призы серебряного призёра Олимпийских игр Светланы Матевушевой.

В соревнованиях приняли участие 100 участников, представлявших Севастополь, Крым, Таганрог, Москву и Санкт-Петербург. Старты проводились в классах «Оптимист», «Зум-8», «Кадет», «Лазер», «Лазер 4.7», «Лазер-радиал», «420», «470», «Техно», «RS:X». За 5 гоночных дней организаторам удалось провести 13 гонок в каждом из классов яхт. По итогам соревнований была сформирована сборная команда Севастополя для выступления на всероссийских соревнованиях. 

Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь завоевали 8 золотых, 12 серебряных и 3 бронзовые награды. Лучшими в своих классах стали: Марина Федорова в новом для себя классе "Лазер-радиал", Арина Латынина и Александра Щебельская в классе "420", Михаил Дородных и Марина Петрова в классе "Зум-8", Максим Бондарь, Артём Черпита и Анастасия Проценко в классе "Оптимист", Иван Ковбасюк в классе "Техно".

Поздравляем ребят и их тренеров с отличным выступлением и желаем новых побед!

ЦСКА в СМИ