Армейская гимнастка Ангелина Мельникова выиграла упражнение на брусьях на Кубке России

01.07.2018

В субботу, 30 июня, соревнованиями на отдельных снарядах в Челябинске завершился Кубок России по спортивной гимнастике.

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года в команде представительница ЦСКА Ангелина Мельникова выиграла золотую награду в упражнении на брусьях. За исполнение своей программы она получила 14,566 балла. Второй в упражнении стала Виктория Комова (13,700), третьей - Ангелина Симакова (13,566).

По итогам соревнований в столице Южного Урала в активе Мельниковой оказалось три награды высшей пробы — в личном и командном многоборье, а также на брусьях.

Мужские соревнования Кубка России пройдут также в Челябинске с 4 по 7 июля.