Спортсмен спортивной школы Олимпийского резерва ЦСКА, г. Астрахань стал призером международного турнира по дзюдо

25.06.2018

С 20 по 23 июня в г. Сухум республики Абхазия прошел международный турнир по дзюдо «Кубок Абхазии».

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из республик Адыгея, Абхазия, Крым, Ингушетия, Северная Осетия, Якутия, также из Беларуси, Сочи, Тулы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Астрахани, Гуково (Ростовская область). Турнир собрал на татами сильнейших спортсменов со всей страны. Команда Спортивной школы ЦСКА второй раз принимает участие в этих соревнованиях.

За прошедший год спортсмены повысили уровень мастерства, что дало свой результат.  Александр Брусов (90 кг) завоевал бронзу, Виктор Носков (66 кг) и Денис Вавилов (73 кг) заняли 5 место. Уже несколько лет спортсменов тренирует С.В. Козлов.