Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Геленджик
  • Хабаровск

На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Амурская многодневка» отличились три спортсмена СШ (ОРК) Филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск)

20.06.2018

На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Амурская многодневка» отличились три спортсмена СШ (ОРК) Филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск)

С 13 по 17 июня вблизи с. Краснореченское под Хабаровском прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Амурская многодневка».

К участию в соревнованиях допускались следующие категории спортсменов:

  • мужчины, женщины 2000 г. р., которым ко дню начала соревнований исполнилось 18 лет, и старше, имеющие не ниже 1 взрослого разряда;
  • юноши, девушки (до 19 лет) 2000-2001 годов рождения, имеющие не ниже 2 разряда;
  • юноши, девушки (до 17 лет) 2002-2003 годов рождения, имеющие не ниже 3 разряда;
  • мальчики, девочки (до 15 лет) 2004-2005 годов рождения, имеющие не ниже 1 юношеского разряда;
  • мальчики, девочки (до 13 лет) 2006-2007 годов рождения, имеющие не ниже 3 юношеского разряда.

Главным судьей соревнований выступил спортивный судья всероссийской категории Алексей Яковлевич Митяков, главным секретарем – спортивный судья 1 категории Марина Константиновна Сингур.

Всего в соревнованиях приняли участие 500 человек. От филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) участвовали 15 спортсменов.

В напряженной борьбе с именитыми соперниками, среди которых были заслуженные мастера спорта Алена Трапезникова, Анастасия Кравченко, трое воспитанников СШ (ОРК) (тренер - Татьяна Федоровнаы Савега) показали хорошие результаты и заняли призовые места:

Полина Истомина (1 сп. р.)

1 место (кросс-выбор);

3 место (кросс-спринт)

Сергей Сухинин (1 сп. р.)

1 место (кросс-классика)

Алина Трусова (КМС)

2 место (кросс-спринт);

3 место (кросс-выбор).

ЦСКА в СМИ