Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошел первый этап открытого чемпионата и первенства Приморского края по триатлону в дисциплине акватлон

20.06.2018

На базе СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошел первый этап открытого чемпионата и первенства Приморского края по триатлону в дисциплине акватлон

17 июня на водно-спортивной станции Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Владивосток) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) и на акватории Амурского залива г. Владивостока прошел первый этап открытого чемпионата и первенства Приморского края по триатлону в дисциплине акватлон.

Чемпионат и первенство Приморского края по триатлону в дисциплине акватлон состоит из десяти этапов и проводится с 17 июня по 21 октября 2018 года. Торжественное открытие первого этапа соревнований прошло на водно-спортивной станции СЦМиФП. Однако в связи с неблагоприятными погодными условиями (дождь, порывы ветра) регламент соревнований был изменен.

В 12.30. спортсмены стартовали в открытой воде на дистанции 1200 м, благополучно преодолели её и перешли к финальной части двоеборья - бегу на 3 км.

По результатам соревнований 1 место в возрастной группе 30-39 лет занял Александр Послушаев, 2 место – Евгений Ермолин; в возрастной группе 40-49 лет 1 место у Евгения Зозули, 2 место у Игоря Споркова, в возрастной группе 50-59 лет 1 место заняли Рафис Азмухаметов и Яна Трощинская.   Победителям соревнований были вручены медали и грамоты.

ЦСКА в СМИ