Армейские пловцы завоевали три «серебра» в первый день третьего этапа «Маре Нострум»

17.06.2018

16 июня в Монако стартовал третий этап международных соревнований по плаванию «Маре Нострум». В первый день соревнований спортсмены ЦСКА завоевали три серебряные награды.

На дистанции 200 метров кролем представительница армейского Клуба победительница Всемирных военных игр Виктория Андреева показала второе время - 1.59,69. Первый результат у француженки Шарлотты Бонне (1.57,65), третье место заняла американка Мисси Франклин (2.00,36).

Трехкратная победительница Всемирных военных игр Светлана Чимрова стала второй на дистанции 100 метров баттерфляем – 57,80. Победила японка Рикако Икее (56,23), третье место заняла шведка Луиза Ханссон (58,96).

Бронзовый призер Олимпийских игр армеец Антон Чупков показал второе время в финале на дистанции 200 метров брассом – 2.08,94. Первым стал японец Иппэй Ватанабэ (2.07,56), третьим – другой представитель Японии Ясухиро Косэки (2.08,99).