Воспитанница СШ (ОРК) г. Чита филиала ЦСКА, г. Хабаровск Елена Колчина завоевала «золото» и «серебро» на чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике

09.06.2018

С 6 по 7 июня спортсмены СШ(ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике в г. Иркутск.

Всего в состязаниях участвовали более 250 человек, из них 5 спортсменов СШ(ОРК) Спортивного центра.

По результатам соревнований воспитанница тренера Екатерины Приладных КМС Елизавета Колчина заняла 1 место на дистанции 1500 м и 2 место на дистанции 3000 м.