Воспитанники СШ (ОРК) филиала СКА, г. Санкт-Петербург в г. Калининграде завоевали 3 медали на международных соревнованиях «Большая московская регата»

07.06.2018

С 01 по 04 июня 2018 года в г. Москве проходили международные соревнования «Большая московская регата».

1 место на дистанции 500м в классе лодок М4х занял экипаж в составе: Иван Усцелемов (ЦСКА), Данила Соколов, Денис Прибыл (ЦСКА), Анатолий Кремаренко;

3 место на дистанции 2000м в классе лодок М4х занял экипаж в составе:

Алексей Пикалов, Никита Кукарин, Никита Кузькин (ЦСКА), Семен Кожевников.

Большая московская регата – традиционные ежегодные соревнования международного уровня. В этом году в регате участвовали команды из России, Латвии, Эстонии, Молдовы, Белоруссии и Азербайджана. За пальму первенства боролись более 700 спортсменов.

Армейские гребцы стабильно демонстрируют отличную спортивную подготовку и показывают высокие результаты.