Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Геленджик
  • Хабаровск

Воспитанники СШ (ОРК) филиала СКА, г. Санкт-Петербург в г. Калининграде завоевали 12 медалей на регате Калининградской области по гребному спорту

07.06.2018

Воспитанники СШ (ОРК) филиала СКА, г. Санкт-Петербург в г. Калининграде завоевали 12 медалей на регате Калининградской области по гребному спорту

В период с 05 по 06 июня 2018 года на акватории р. Преголя проходила регата Калининградской области по гребному спорту «Весла Надежды».

В соревнованиях приняли участие более 105 сильнейших спортсменов Калининградской области, из них 26 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) в г. Калининграде. Соревнования проводились в возрастных категориях среди юношей и девушек до 23 лет (1996-1999 г.р.), до 19 лет (2000-2001г.р.), до 17 лет (2002-2003 г.р.), до 15 лет (2004-2005г.р.) и младшая подгруппа (2005г.р. и младше).

Среди воспитанников спортивной школы армейского клуба занятые места распределились следующим образом:

 

Класс лодок-одиночек 1х:

2 место в возрастной категории 1996-1999 г.р. среди девушек заняла Елизавета Политова;

1 место в возрастной категории 2002-2003 г.р. среди девушек заняла Ксения Макарова;

2 место в возрастной категории 2004-2005 г.р. среди юношей занял Ярослав Архипенко.

 

Класс лодок-двойка парная 2х:

1 место в возрастной категории 1996-1999 г.р. среди девушек заняла Елизавета Политова;

1 место в возрастной категории 2000-2001 г.р. среди юношей занял Дмитрий Носов;

3 место в возрастной категории 2000-2001 г.р. среди юношей заняли

Вячеслав Тихонов и Александр Силич;

1 место Анастасия Барышникова и Анна Юшко среди девушек (2002-2003г.р.);

2 место в возрастной категории 2002-2003 г.р. среди юношей заняли Леонид Харитонов Леонид и Олег Дупленко;

1 место в возрастной категории 2004-2005 г.р. среди юношей заняли Ярослав Архипенко и Артем Жук.

 

Класс лодок-двойка парная с рулевым

1 место в возрастной категории 2005г.р. и младше в классе лодок парная с рулевым среди юношей и девушек заняли: Вероника Дворникова, рулевой Богдан Юрченко.

 

2 место: Максим Избицкий, Матвей Кириченко, рулевой Марк Скоров.

3 место – Лев Квиринг, Илья Харунов, рулевой Антон Кусин.

 

Класс лодок-четверка парная:

1 место в возрастной категории 2002-2003 г.р. среди девушек заняла Ксения Макарова, Анастасия Барышникова Анастасия и Анна Юшко.

1 место в возрастной категории 2002-2003 г.р. среди юношей заняли Леонид Харитонов и Дупленко Олег.

По итогам турнира воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) в г. Калининграде отобрались на всероссийские соревнования:

- Елизавета Политова и Дмитрий Носов – на первенство России до 23 лет и Спартакиаду молодежи до 23 лет;

- Анастасия Барышникова, Анна Юшко и Ксения Макарова – на первенство России до 17 лет.

ЦСКА в СМИ