Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА, г. Санкт-Петербург состоялось торжественное мероприятие по случаю увольнения в запас военнослужащих Спортивной роты

31.05.2018

В филиале ЦСКА, г. Санкт-Петербург состоялось торжественное мероприятие по случаю увольнения в запас военнослужащих Спортивной роты

Во вторник, 29 мая, в филиале ЦСКА г. Санкт-Петербург состоялось торжественное мероприятие по случаю увольнения в запас военнослужащих Спортивной роты.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Игорь Дашко, прославленные спортсмены и тренеры армейского Клуба Владимир Худяков, Сергей Федоров, Казим Манеев, а также воспитанники Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

За время прохождения службы военнослужащие Спортивной роты принимают активное участие в соревнованиях самого высокого уровня. За период с 25 мая 2017 года по 25 мая 2018 года представители Спортивной роты завоевали 14 золотых, 11 серебряных, 12 бронзовых наград на международных и всероссийских соревнованиях.

От имени Клуба заместитель начальника филиала МО РФ ЦСКА (СКА г. Санкт-Петербург) Игорь Дашко поблагодарил ребят за добросовестную службу и пожелал им дальнейших спортивных побед и профессиональных успехов. С приветственным словом к гостям и участникам торжества обратились армейские ветераны – заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса по мотокроссу, многократный победитель спортивных соревнований различного класса Владимир Худяков, мастер спорта по мотокроссу, чемпион Прибалтики и чемпион г. Ленинграда, серебряный призер Чемпионата Вооруженных Сил Сергей Федоров, заслуженный тренер СССР Казим Манеев.

По завершении церемонии воспитанники «Юнармии» вручили военнослужащим памятные сувениры. Юнармеец Ксения Березина исполнила песню В. Высоцкого «Баллада о борьбе». В знак передачи армейских традиций военнослужащие поделились с юнармейцами впечатлениями о прохождении службы в Спортивной роте ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) и провели для них небольшой мастер-класс по дзюдо. Рядовой Ильгиз Исхаков  продемонстрировал ребятам свои «коронные броски», показал классические и новейшие приемы в этом виде спорта, а также полезные упражнения для спортивной разминки, развивающие выносливость и гибкость. Для ребят мероприятие оказалось очень интересным и познавательным, так как в спортивной школе они все занимаются единоборствами и боевыми искусствами.

ЦСКА в СМИ