Армейские боксеры завоевали 14 медалей на чемпионате Москвы

29.05.2018

С 21 по 26 мая прошел чемпионат Москвы по боксу, на котором спортсмены ЦСКА завоевали 14 наград - 4 золотые, 3 серебряные и 7 бронзовых.

Отрадно отметить, что в весовой категории до 69 кг весь пьедестал почета заняли представители Центрального спортивного клуба Армии. Победителем в этой категории стал Радмир Абдурахманов. Также он был отмечен специальной номинацией «Гордость российского бокса».

Второе место в весе до 69 кг занял Турал Кулиев, третье - Зураб Лысов и Шохаббос Шукуров.

Также обладателями золотых наград стали в весовой категории до 52 кг Эрик Гаспарян, в весовой категории 64 кг Борис Шикунов, а также в весовой категории до 91 кг – Владислав Ривуцкий.

«Серебро» на счету Владимира Мазура (81 кг) и Хожиакбара Мамакова (+91 кг).

Бронзовые награды выиграли - Илья Перминов, Арслан Цибиков (оба 56 кг), Хасан Арсункаев (60 кг), Расим Гаджалиев (75 кг), Кирилл Антонов (+91 кг).