Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА состоялся учебно-методический сбор "Актуальные вопросы выполнения госзадания ФАУ МО РФ ЦСКА"

28.05.2018

В ЦСКА состоялся учебно-методический сбор "Актуальные вопросы выполнения госзадания ФАУ МО РФ ЦСКА"

В период с 24 по 25 мая в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА прошел учебно-методический сбор «Актуальные вопросы выполнения государственного задания ФАУ МО РФ ЦСКА».

С приветственным словом к участникам методического сбора обратился начальник ЦСКА полковник Артем Громов. Он озвучил важность проведения данного сбора и пожелал участникам определить приоритеты дальнейшей работы на благо армейского Клуба.

В работе сбора также приняли участие советник начальника клуба по финансово-правовой деятельности Елена Хала, заместитель начальника клуба по спортивной подготовке Марина Купцова, начальник отдела планирования, учета и контроля за выполнением государственного задания Юрий Нефедов, а также руководители и сотрудники структурных подразделений Управления ЦСКА и филиалов армейского Клуба, представители спортивных объектов и школ.

В ходе учебно-методического сбора участники обсудили актуальные нормативно-правовые, финансовые и организационные аспекты при планировании и выполнении государственного задания, познакомились с опытом работы филиала (СКА, г. Хабаровск).

По завершении мероприятия состоялся круглый стол, в ходе которого обсуждались проблемные вопросы и пути их реализации.

Для представителей филиалов была организована культурно-досуговая программа. Участники посетили Планетарий Центрального Дома Российской Армии и парк «Зарядье».

ЦСКА в СМИ