Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Во всемирный день ориентирования спортсмены СШ (ОРК) Филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) завоевали 3 «серебра» и 2 «бронзу» на городских соревнованиях

28.05.2018

Во всемирный день ориентирования спортсмены СШ (ОРК) Филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) завоевали 3 «серебра» и 2 «бронзу» на городских соревнованиях

23 мая, во Всемирный день ориентирования, под в Хабаровском прошел 6-й этап городских соревнований по спортивному ориентированию «Зеленый стадион». К участию в этих массовых состязаниях, организованных под эгидой Хабаровской краевой федерации спортивного ориентирования, допускались все желающие по возрастным группам М, Ж-10, 12, 14, 16, 18, 21, 30 и старше, имеющие медицинский допуск.

В назначенное время в районе Здравницы между поселками Корсаково-2 и Осиновая Речка спортсмены вышли на старт. Всего в состязаниях приняли участие 268 спортсменов, из них 9 воспитанников СШ (ОРК) филиала ЦСКА (СКА, г. Хабаровск). Соревнования проводились на дистанции «выбор» во всех возрастных группах с общим стартом.

По итогам состязаний отличились четверо армейских спортсменов:

Ксения Штефан заняла 3 место (гр. Ж-12);

Полина Истомина - 2 место (гр. Ж-14);

Анастасия Сухинина - 2 место (гр. Ж-18);

Дмитрий Жестов – 2 место (гр. М-16).

Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены грамотами, а победители в общем зачете - ценными призами.

 

ЦСКА в СМИ