Армейские спортсмены завоевали 7 медалей на чемпионате России по кикбоксингу в Томске

23.05.2018

С 14 по 19 мая в городе Томске прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 46 регионов нашей страны от Калининградской области и Республики Крым до Камчатского края.

Золотые медали и звание чемпионов России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком завоевали: в весовой категории 75 кг – Паша Авдалян, свыше 91 кг – Кирилл Антонов, свыше 70 кг среди женщин – Мария Николаенко.

Серебряная награда на счету Владислава Власенко (весовая категория 67 кг).

Бронзовые награды завоевали: в весовой категории 57 кг - Анатолий Лилун, 71 кг – Иван Пиксаев, 80 кг – Антон Кириловский.

Победители чемпионата вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который пройдет в ноябре в Словении.