Армейская спортсменка Дарья Железнякова из Санкт-Петербурга стала чемпионкой России по кикбоксингу

21.05.2018

С 14 по 19 мая в городе Томске проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоукиком.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 43 регионов нашей страны от Калининградской области и Республики Крым до Камчатского края.

Золотую медаль и звание чемпионки России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт с лоукик (весовая категория 65 кг) завоевала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Дарья Железнякова.

Серебряным призером чемпионата (в весовой категории 48 кг) стала Изабелла Анферова.