Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА, г. Смоленск прошло открытое первенство по тхэквондо среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

14.05.2018

В филиале ЦСКА, г. Смоленск прошло открытое первенство по тхэквондо среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

Открытое первенство по тхэквондо среди самых юных воспитанников спортивной школы смоленского филиала ЦСКА традиционно прошло в спортивном зале ЦСКА/Смоленск.

Соревнования проходили среди пяти команд: армейцев, представителей Федерации тхэквондо Смоленской области, спортсменов из Рудни, учеников СДЮСШОР-2, и СШ (ОРК4). Более 50-ти начинающих тхэквондистов проверили навыки, которые приобрели за первый год тренировок. Победителями в своих весовых категориях стали юные армейцы Родговский Даниил, Балобин Павел, Балобин Михаил, Шкуренкова Карина, Мурзина Полина, Шендрикова Полина. Всего у команды ЦСКА 13 призовых мест: 7 медалей у девочек и 6 у мальчиков.

- Главной задачей таких турниров является получение соревновательной практики для детей, которые только начали свой спортивный путь. Им нужно не только тренироваться, но и применять свои навыки в практических боях, там, где идет борьба за медали, там, где нужно справляться с напряжением и волнением – прокомментировал главный судья соревнований, один из ведущих тренеров  филиала ЦСКА в Смоленске Харитоненков Роман. Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами. 

ЦСКА в СМИ