Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Представители ЦСКА приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

09.05.2018

Представители ЦСКА приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

В День Победы 9 мая руководство, сотрудники и спортсмены Центрального спортивного клуба Армии во главе с начальником полковником Артёмом Громовым приняли участие в шествии «Бессмертный полк».

Празднование Дня Победы началось на Аллее спортивные славы ЦСКА с митинга посвященного 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

«Очень приятно видеть в таком многочисленном составе наш коллектив, тех, кто откликнулся принять участие в легендарной акции - «Бессмертный полк», - сказал начальник ЦСКА полковник Артём Громов. - Уже традиция, третий год подряд, мы принимаем в нем участие, отдаем дань уважения всем, кто защитил нашу страну. С каждым годом количество участников только возрастает. Очень приятно, что среди нас присутствуют и наши дети, которым мы прививаем уважение к тем людям, которые 73 года назад ценой своей жизни защитили нашу страну от полного уничтожения. Еще раз хотелось бы поздравить всех наших ветеранов, участников и детей войны. Сказать спасибо от всего нашего коллектива за тот героический подвиг, который они совершили. Здоровья нам всем, мирного неба над головой, удачи и успехов».

Также в торжественной части митинга принял участие председатель совета ветеранов ЦСКА, пятикратный чемпион мира по самбо Владимир Дмитриевич Шкалов:

«Хотел бы от огромного коллектива ветеранов спорта ЦСКА, от всех тех, кто ковал славу Центрального спортивного клуба Армии, поздравить с таким великим праздником. Хотелось бы пожелать, чтобы мы все были похожи на наших дедов и отцов, которые, не щадя своей жизни, создали возможность нам и дальше заниматься спортом и быть достойными такой великой страны, как Россия».

Затем колонна представителей ЦСКА двинулась в сторону Ленинградского проспекта, чтобы присоединиться к «Бессмертному полку». В шествии приняло участие более 70 сотрудников Центрального спортивного клуба Армии. И несмотря на то, что путь занял около четырех часов, до Красной площади делегация дошла в полном составе.  

Участники
Шкалов Владимир Дмитриевич
Председатель совета ветеранов ЦСКА
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Пархоменко Олег Николаевич
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной работе), полковник
Кудрявцев Роман Александрович
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ