66 медалей завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь на открытом первенстве республики Крым по плаванию

08.05.2018

В Евпатории завершилось открытое Первенство Республики Крым по плаванию. На старт соревнований вышло около 380 спортсменов, которые представили спортивные школы не только Крыма и Севастополя, но и Нижнего Новгорода, Красноярска, Луганска и Донецка.
В общей сложности было разыграно 118 комплектов наград в 4-х возрастных категориях.
Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь заняли итоговое второе место в общекомандном зачете завоевав 26 первых, 20 вторых и 20 третьих мест.
Отдельно отметим достижения некоторых наших юных звездочек:
Арина Решетилова завоевала 2 золотых и 2 серебряных награды, а на дистанции 50 метров вольным стилем впервые выплыла из 28 секунд, показав время 27,89!
Татьяна Маслова - 3 золота (все дистанции на спине в которых принимала участие) и 1 серебряную награду! Подтвердила звание Кандидата в мастера спорта и приблизилась к нормативу Мастера спорта!
Маслов Михаил - 2 золота, 2 серебра! Выиграл обе дистанции в баттерфляе (50 и 100 метров)
Владимир Титовец - 4 золота и 1 серебро! Показал уже привычно высокий уровень выиграв 2 дистанции комплексом и 2 в баттерфляе.
Софья Столярова - 3 золота, 2 серебра! Показала высокие результаты в стилях на спине, баттерфляй и комплексном плавании.
Полина Бирюкова - собрала полный комплект наград (золото, серебро и бронзу) в дистанциях брассом. Улучшила свое время на дистанциях 100 и 200 метров.
Марика Мардоян - 3 золота и 2 серебра! Выиграла все медали в заплывах на спине и баттерфляем.
Поздравляем ребят и их тренеров Наталью Третяк и Анатолия Синенко с хорошим стартом и желаем им новых побед!