Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА, г. Хабаровск состоялось торжественное построение в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2018

В филиале ЦСКА, г. Хабаровск состоялось торжественное построение в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

8 мая в Спортивном комплексе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошло торжественное построение в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Начальник филиала Александр Смиренников выступая перед коллегами, сказал, что 9 мая – это святой, самый светлый и волнующий день для каждого из нас.

«Это праздник гордости за наше государство, наш народ и его Вооружённые силы. Наша армия ценой огромных жертв совершила беспримерный подвиг и вошла в историю как армия-освободительница. Мы чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений и сделаем всё, чтобы их подвиг никогда не был забыт», - отметил Александр Смиренников.

В завершении мероприятия Александр Смиренников поблагодарил сотрудников, приложивших немало усилий для того, чтобы недавний 95-летний юбилей ЦСКА стал настоящим праздником для работников филиала. Отличившимся были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и юбилейные знаки «Медаль 95 лет ЦСКА». Среди поощренных – заместитель начальника филиала по МТО Виктор Битюцких, тренеры Андрей Сарафанников, Евгений Хлебус, заведующая медицинским пунктом – врач по спортивной медицине Ольга Тарасова, специалист по связям с общественностью Владимир Пылаев, специалист по экспедиционной деятельности Экспедиционного центра МО РФ Игорь Новиков и другие.

Участники
Смиренников Александр Леонидович
Начальник филиала ЦСКА/Хабаровск
ЦСКА в СМИ