Изабелла Анферова (ЦСКА) завоевала «серебро» на Чемпионате России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

03.05.2018

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Изабелла Анферова завоевала серебряную медаль на проходившем в Ульяновске с 23 по 28 апреля Чемпионате России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

Спортсменка провела три боя, два из которых выиграла, но в финале уступила своей сопернице Виктории Мифтиевой.

Всего в турнире принимало участие три армейских спортсмена из города на Неве - Нарек Бабаджанян, Денис Потемкин и Изабелла Анферова. Все ребята являются мастерами спорта и тренируются под руководством Игоря Петрова.

Отметим, что в состязаниях, которые являются отборочным этапом на чемпионат Европы и первенство Мира, приняло участие 958 спортсменов со всей России. За победу в турнире сражались спортсмены всех возрастов от 13 лет и старше.