Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ФИЛИАЛЕ ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошли соревнования по мини-футболу, посвященные 95-летию ЦСКА

27.04.2018

В ФИЛИАЛЕ ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошли соревнования по мини-футболу, посвященные 95-летию ЦСКА

27 апреля, в канун 95-летнего юбилея ЦСКА, в спортзале сошлись в футбольных поединках пять команд воспитанников Спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) ЦСКА: отделения универсального боя, отделения спортивного ориентирования, две команды отделения бокса и сборная команда отделения плавания.

Играя по круговой системе, каждая команда встретилась со всеми своими соперниками. В итоге первое место завоевала команда отделения универсального боя (тренер – С. В. Быков), на второе вышла команда боксеров (тренер – А. В. Сарафанников), на третье – сборная отделения плавания. Четвертое место досталось еще одной команде боксеров (тренер – О. И. Агранат), а на пятом оказалась команда ориентировщиков (тренер – Т. Ф. Савега). Судила матч инструктор-методист отделения по спортивной работе Кристина Душкова. В роли главного секретаря состязаний выступила директор СШ (ОРК) Наталья Наумова.

После награждения команды-победительницы и призёров состоялся еще один захватывающий футбольный поединок между командами тренеров и управления филиала. Примечательно, что вместе с мужчинами за команду управления выступали и женщины, сменившие амплуа главного судьи и главного секретаря на роль полевых игроков: К. Душкова и Н. Наумова. И сражались они вполне на равных с представителями сильного пола. Однако объективно команда тренеров оказалась более подготовленной. Она и одержала победу с итоговым счётом 9:6. Наградой для команд-победительниц стали сладкие призы и футбольные мячи.

ЦСКА в СМИ