Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе ЦСКА юнармейцы провели тренировку по военному троеборью

13.04.2018

На базе ЦСКА юнармейцы провели тренировку по военному троеборью

В пятницу, 13 апреля, юнармейцы школы № 1925 района Новокосино ВАО г. Москвы посетили легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА.

В период с 9 по 30 апреля в Москве проходит турнир по военному троеборью среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций города Москвы, посвященный памяти Героя Российской Федерации майора Власова Сергея Николаевича.

Всего в турнире по трем дисциплинам примут участие более 1000 учащихся (юнармейцы, кадеты, участники ВПК и другие) из образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В рамках подготовки участников турнира члены штаба ВВПОД «Юнармия» обратились в Центральный спортивный клуб Армии с просьбой провести для юнармейцев занятия по метанию макета учебной гранаты, малой пехотной лопаты МПЛ-16 и спортивных метательных ножей.

Исполнительный директор РОО «Федерация метания ножа», член штаба ВВПОД «Юнармия» Юго-Западного административного округа г. Москвы Владимир Викторович Гуреев также провел с юнармейцами семинар по дисциплине метание ножа.

Юнармейцам показали футбольный манеж, тренажер для скалолазания, зал стрельбы из лука и арбалета, а также они посетили с экскурсией Музей спортивной славы ЦСКА и посмотрели соревнования военнослужащих Вооруженных Сил РФ по легкой атлетике.

Руководителю группы – Алаеву Олегу Николаевичу был вручен памятный вымпел и очередное приглашение в гости

ЦСКА в СМИ