Ориентировщики СШ (ОРК) филиала СКА, г. Хабаровск отличились на первенстве Дальневосточного Федерального округа

16.04.2018

В п. Лозовый Приморского края с 13 по 15 апреля проходили чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию.

В первый день (классика, общий старт) Алина Трусова заняла 1 место в группе Ж-элита, Полина Истомина заняла 2 место в группе Ж-14;
во второй день (кросс – классика) Алина Трусова Алина заняла 1 место в группе Ж-элита, Анастасия Сухинина - 3место в группе Ж-18 и выполнила норматив кандидата в мастера спорта;
в третий день соревнований (многодневный кросс) Алина Трусова заняла 1 место в группе Ж-элита.

В эти же сроки спортсмены младшей группы ЖМ-12 участвовали в открытом первенстве Приморского края.
Воспитанница тренера Татьяны Савеги Ксения Штефан дважды собрала полный комплект наград за 1, 2 и 3 места, Михаил Черновалов занял 3 и 2 место.