Армейские пятиборцы Олег Наумов и Алисэ Фахрутдинова стали обладателями серебряных наград на Всероссийском турнире, посвященном 95-летнему юбилею ЦСКА

09.04.2018

7 и 8 апреля в Москве прошел Всероссийский турнир сильнейших по современному пятиборью среди мужчин и женщин, посвященный 95-летнему юбилею Центрального Спортивного Клуба Армии.

Прапорщик МО РФ Олег Наумов (Санкт-Петербург) по итогам соревнований выиграл серебряную награду, набрав 1457 баллов. Лучшим стал Даниил Главатских (Москва) - 1473. Третье место занял Николай Дудко (Санкт-Петербург) – 1446.

В женских соревнованиях «серебро» завоевала прапорщик МО РФ Алисэ Фахрутдинова (Москва / Нижегородская область), уступившая победительнице по итогам турнира 26 очков. Всего в активе армейской спортсменки 1348 баллов. Выиграла турнир сильнейших Анна Буряк (Москва) – 1374. Третье место заняла Ульяна Баташова (Московская область) – 1347.

В заключительном виде соревновательной программы – верховой езде – спортсменка ЦСКА допустила несколько ошибок и с большим трудом смогла удержать в итоговой таблице на втором месте.