Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Тренировочные пожарно-тактические учения в Ватутинках

28.03.2018

Тренировочные пожарно-тактические учения в Ватутинках

27 марта на территории «Центра подготовки Олимпийских спортсменов ЦСКА поселок Ватутинки» прошли тренировочные пожарно-тактические учения.

Основной темой учения стало тушение пожаров в зданиях с массовым пребыванием людей. А целью – тренировать оценку обстановки по внешним признакам и результатам разведки, организацию работы по тушению пожара и ликвидации его последствий, определению необходимого количества сил и средств, управлению, взаимодействие и руководство пожарно-спасательными подразделениями, службами города и представителями объекта, организации наиболее целесообразных путей, способов спасения и эвакуации людей, передачу четкой и точной информации в ДЧ УОР ЦУКС о ходе тушения пожара, обстановке и принятых мерах.

Проверить готовность сил и средств местного гарнизона пожарной охраны к работе по ликвидации пожаров в зданиях с массовым пребыванием людей, наличие подъездных путей и площадок для установки пожарно-спасательной техники, исправность вооружения отделений, готовность их к применению, умения и навыки личного состава в организации работы отделений.

На учениях присутствовали инспектор пожарной безопасности ФАУ МО РФ ЦСКА Губенко В.Ю., инспектор пожарной безопасности ФАУ МО РФ ЦСКА Дмитриев Р.А., начальник «Центра подготовки Олимпийских спортсменов ЦСКА поселок Ватутинки» Дудыкин И.А.

Руководителем учений выступил Заместитель начальника службы пожаротушения – начальник дежурной смены службы пожаротушения

федеральной противопожарной службы 31 пожарно-спасательного отряда ФПС по городу Москве подполковник внутренней службы Крясён М.А.

Учения прошли на должном уровне. Цели и задачи учения достигнуты и решены, объект изучен в оперативно-тактическом отношении. Разбор действий подразделений, участвовавших в тушении условного пожара, проведен на должном уровне, общая оценка проведения «хорошо».

Фото: Пресс-центр ЦСКА

ЦСКА в СМИ