Представительницы ЦСКА выиграли 3 «золота» и 2 «серебра» на чемпионате России по боксу

27.03.2018

С 18 по 25 марта в городе Улан-Удэ прошли соревнования чемпионата России по боксу среди женщин. Его участницами стали более 150 лучших представительниц бокса из 43 регионов России. В числе участниц многократные чемпионки России, Европы, призеры и победительницы кубков и чемпионатов мира и Олимпийских игр.

За ЦСКА на турнире выступали 5 представительниц прекрасной половины человечества, являющиеся спортсменами-инструкторами спортивной команды по боксу.

Женский бокс в России в последние годы стал очень конкурентным видом спорта, поединки мастериц кожаной перчатки не уступают по накалу и зрелищности боям боксеров мужчин. В этих непростых условиях армейские спортсменки в очередной раз подтвердили свой класс. Чемпионками в своих весовых категориях стали: Белякова Анастасия (до 60 кг), Якушина Ярослава (до 69 кг), Уракова Мария (до 81 кг). Остановились в шаге от золотой медали и заняли вторые места Пинигина Екатерина (до 48 кг) и Сагатаева Саяна (до 54 кг).

Поздравляем наших спортсменок и тренеров и желаем дальнейших спортивных побед!