Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
  • Москва
  • Севастополь
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Геленджик
  • Хабаровск

В спортивном центре (г. Чита) филиала СКА, г. Хабаровск прошел Чемпионат Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою

27.03.2018

В спортивном центре (г. Чита) филиала СКА, г. Хабаровск прошел Чемпионат Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою

С 21 по 23 марта в легкоатлетическом манеже Спортивного центра (г. Чита) прошел чемпионат Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою. Всего в соревнованиях приняли участие 135 военнослужащих. Почетным гостем на состязаниях был помощник командующего войсками ВВО по физической полковник Евгений Юрьевич Лозбенев.

По итогам соревнований (личный зачет)

в весовой категории до 60 кг

1 место занял Расул Алибеков, 2 сп.р. (в/ч 30632)

2 место – Денис Коин, КМС (в/ч 21250)

3 место – Сергей Содномадшиев , 1 сп.р. (в/ч 65262)

в весовой категории до 65 кг:

1 место завоевал Заур Надыров, КМС (в/ч 21250)

2 место – Цыден Жамсаранов, КМС (в/ч 01390)

3 место – Мурад Гасайниев, КМС (ТОФ)

в весовой категории до 70 кг:

1 место занял Хушкамад Завурбеков, МС (ТОФ)

2 место – Зоригто Ешиев, КМС (в/ч 01390)

3 место – Нурдин Бурканов, КМС (в/ч 57367)

в весовой категории до 75 кг:

1 место занял Сухроб Джурабаев, КМС (в/ч 21250)

2 место – Намжил Цыденжапов, КМС (в/ч 01390)

3 место – Евгений Клейменов, 2 сп.р. (в/ч 29506)

в весовой категории до 80 кг:

1 место завоевал Мурад Алсанов, КМС (ТОФ)

2 место – Абдула Ибрагимов, КМС (в/ч 21250)

3 место – Руслан Камболов, 1 сп.р. (в/ч 01390)

в весовой категории до 85 кг:

1 место занял Вараздат Маргарян, МС (в/ч 21250)

2 место – Иван Беляков, КМС (в/ч 21250)

3 место – Руслан Джафаров, КМС (в/ч 57367)

в весовой категории свыше 85 кг:

1 место занял Тигран Абрамян, КМС (в/ч 21250)

2 место – Буянто Осоров, КМС (в/ч 01390)

3 место – Антон Лещев, б/р (в/ч 29506)

В командном зачете:

1 группа:

1 место завоевала в/ч 01390

2 место – Тихоокеанский флот

3 место – в/ч 29506

2 группа:

1 место заняла в/ч 21250

2 место – в/ч 30632

3 место – в/ч 74854

3 группа:

1 место заняла в/ч 65262

2 место – в/ч 30763

3 место – в/ч 45505

ЦСКА в СМИ