Андрей Щепетков и Никита Суханов (ЦСКА/Самара) выиграли командное «серебро» на международных соревнованиях по скоростной стрельбе

26.03.2018

На международных соревнованиях по стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета имени Юзефа Запецкого, которые с 19 по 25 марта проходят в г. Вроцлав (Польша), медали разыграли мужчины.

В командном зачёте стрелки самарского филиала ЦСКА Никита Суханов из Орловской области и Андрей Щепетков из Самарской области, вместе с партнером по команде москвичом Алексеем Климовым, заняли второе место, попав 1737 очков из 1800 возможных в квалификации.

«Золото» с результатом 1742 очка завоевали Кристиан Рейтс, Эмануэль Мюллер и Кристиан Фрекманн из Германии. Третьими стали Томас Техан, Мартин Стрнад и Мартин Подхраски из Чехии, попавшие в 1735 очков.