Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Гимнастка спортивной школы ЦСКА г. Иркутска заняла 1 место на Всероссийских соревнованиях

12.03.2018

Гимнастка спортивной школы ЦСКА г. Иркутска заняла 1 место на Всероссийских соревнованиях

С 5 по 7 марта в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярска проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок – 2018».

В шестой раз в краевую столицу съехались юные гимнастки со всей России. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменок из 17 субъектов РФ.

 

В программу состязаний входили выступления в групповых и индивидуальных упражнениях, показательные выступления, а также автограф- и фотосессия с серебряным призером ХХХ летних Олимпийских игр 2012 года Дарьей Дмитриевой. 

 

От Спортивной школы (комплексной) ЦСКА г. Иркутска филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, Хабаровск) в соревнованиях принимали участие три спортсменки. Одна из них – Вероника Баранова 2007 г.р. заняла первое место в индивидуальной программе (без предмета, обруч, мяч, булавы) и выполнила норматив 1-го взрослого разряда.

 

Вероника занимается художественной гимнастикой уже 6-й год, а начала посещать тренировки с 4-х лет. Она является призером и победительницей городских, областных и межрегиональных соревнований, а также входит в состав сборной команды Иркутской области, является бронзовым призером первенства Сибирского федерального округа в командном зачете. Тренирует спортсменку Ольга Игоревна Кунцевич.

ЦСКА в СМИ