Спортсмены ЦСКА завоевали 11 медалей на чемпионате России по санному спорту

06.03.2018

С 1 по 6 марта в Сочи прошли соревнования чемпионата России по санному спорту. Армейские спортсмены выиграли на турнире 9 золотых и 2 серебряные награды.

Победой на чемпионате России завершил сезон двукратный чемпион Европы 2018 года армеец Семен Павличенко. В обоих своих заездах он показал лучший результат.

В выступлениях женщин на одноместных санях так же не произошло никаких неожиданностей. Лидер сборной России Татьяна Иванова показала лучшее время, в очередной раз, подтвердив звание чемпионки России.

А вот соревнования двухместных экипажей впервые в истории своей спортивной карьеры чемпионами России стали Александр Денисьев и Владислав Антонов. Второе место занял экипаж с рядовым спортивной роты ЦСКА города Балашихи Константин Коршунов в паре со Всеволодом Кашкиным.

В спринтерской гонке «золото» на счету Павличенко и Денисьева с Антоновым. В командной эстафете двойка Денисьев-Антонов так же стали обладателями медали высшей пробы. А Иванова в составе своей команды завоевала серебряную награду.