4 золотых медали завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь на первенстве города по армейскому рукопашному бою

28.02.2018

24 февраля 2018 года в СК "Чайка" прошло Первенство города Севастополя по Армейскому рукопашному бою на «Кубок от Боевого Братства», посвященное Дню Защитника Отечества/

В Турнире приняли участие 9 команд, более 150 участников в 42-х весовых и возрастных категориях.

Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь секции армейского рукопашного боя завоевали 7 медалей, из которых 4 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых награды!

Обладателями золотых наград стали Климкин Сергей, Смирнов Максим, Сметанин Егор, Купреев Никита, серебро завоевал Орлов Кирилл, а бронзовые награды Денисова Виктория и Алтаджи Альпер.