Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Открытый Кубок ЦСКА по конкуру посвященный Дню защитника Отечества 2018 г.

27.02.2018

Открытый Кубок ЦСКА по конкуру посвященный Дню защитника Отечества 2018 г.

23 февраля 2018 года на конноспортивной базе ЦСКА прошли традиционные соревнования по конкуру «Открытый Кубок ЦСКА, посвященный Дню защитника Отечества».

Соревнования по преодолению препятствий - самые зрелищные соревнования по конному спорту, всегда привлекающие большое количество и зрителей, и участников. Для спортсменов и их четвероногих партнеров это шанс проявить свое безупречное взаимодействие и подтвердить техническое мастерство. Конкур представляет собой замечательное сочетание техники классического искусства верховой езды, смелости и индивидуальной стратегии спортсменов.

Конноспортивная база всегда славилась своими традициями и именно
в День защитника Отечества здесь проходит чествование ветеранов конного спорта ЦСКА, для которых этот праздник особо дорог. Он собирает армейских конников – чемпионов и призеров СССР, Европы, участников Олимпийских Игр.

Открытый Кубок ЦСКА по конкуру - это всегда яркий праздник, который объединяет классические соревнования по конному спорту и торжественную церемонию, способствующих сохранению и приумножению армейских традиций.

В первом маршруте высотой до 110 см победительницей стала Анастасия Кузьмина на Интуристе (СШОР ЦСКА, Москва), Второй результат у Ксении Рак на Фламинго (СШОР ЦСКА, Москва), третий – у Дмитрия Зеленова (КК «Талисман», Тверская область).

В первом маршруте высотой до 130 см первое место занял москвич Владимир Панченко на жеребце Код да Винчи, второй результат у Марии Михайлиной на Азнауре (СШОР «Юность Москвы»), третий – у Дмитрия Зеленова на Эвересте (КК «Талисман», Тверская область).

ЦСКА в СМИ