Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В рамках проекта "Мой город" юнармейцы филиала СКА, г. Санкт-Петербург провели экскурсию по Приморской площади

22.02.2018

В рамках проекта "Мой город" юнармейцы филиала СКА, г. Санкт-Петербург провели экскурсию по Приморской площади

21 февраля юнармейцы спортивного центра морской и физической подготовки, г. Североморск филиала СКА, г. Санкт-Петербург – участники проекта "Мой город", провели экскурсию по Приморской площади.

В конце прошлого года Североморский музейно-выставочный комплекс и участники местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» объединились для работы в проекте «Мой город».

На протяжении нескольких месяцев ребята изучали работу экскурсовода, знакомились с историей флотской столицы, ее памятниками и мемориальными досками, чтобы быть готовыми ответить на любые вопросы от экскурсантов. И вот 21 февраля, в профессиональный праздник всех экскурсоводов, юнармейцы провели свою первую экскурсию для школьников Североморска и гостей из г. Полярного.

Юные экскурсоводы рассказали о Приморской площади, комплексе памятников – пушке Космачева, памятном знаке «Ракета», памятнике «Героям-североморцам защитникам Советского Заполярья». В завершении экскурсии эксперт по изучению и популяризации памятников ЗАТО Североморск СМВК Ольга Земскова вручила юнармейцам именные карточки-свидетельства участников проекта «Мой город».

ЦСКА в СМИ