Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА прошла Масленичная олимпиада

17.02.2018

В ЦСКА прошла Масленичная олимпиада

Сегодня, 17 февраля, на территории комплекса спортивных объектов Центрального спортивного клуба Армии состоялось праздничное мероприятие, посвященное проводам зимы «Масленица»

В рамках мероприятия была проведена Масленичная олимпиада, в которой приняли участие 4 команды. Соревнования прошли по 4 спортивным дисциплинам - биалтону, бобслею, хоккею и керлингу. Команды состояли из 10 человек - по 2 для состязания в первых двух дисциплинах, по 3 во вторых соответственно. Каждая дисциплина соревнований оценивался по времени прохождения этапа, а также по точности попадания в зависимости от самой дисциплины.

1-е место заняла команда студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) - МСиТИ-КолобоК;

2-е призовое место - футболисты из ГБУ города Москвы "Центр социальной помощи семье и детям "Сокол";

3-е место заняла команда Юнармии.

Призы участникам соревнований - шоколадные медали и масленичные угощения - на церемонии награждения вручил Олимпийский мишка.

Также для всех участников были организованы масленичные гуляния и конкурсы, анимационная зона для масленичных потех, работала полевая кухня.

По завершении мероприятия команды организовали флешмоб в поддержку российских спортсменов, учавствующих в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, выстроившись в надпись "Россия в нашем сердце". 

ЦСКА в СМИ