Дарья Вдовина (ЦСКА/Самара) победила на соревнованиях в Германии

05.02.2018

На международных соревнованиях по пулевой стрельбе, которые проходили в Мюнхене (Германия) с 24 по 29 января, во второй соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Победу одержала мастер спорта международного класса, призёр чемпионата Европы-2017 спортсменка самарского филиала ЦСКА Дарья Вдовина. В квалификации она показала результат 626.6 очка, а в финале попала 248.8 очка. Серебряным призером стала победитель и призер международных соревнований Юлия Каримова из Удмуртской Республики. В квалификации Юлия показала лучший результат - 630.7 очка, а в финале попала 248.2 очка и уступила Дарье всего 0.6 очка. Третье место заняла Мартина Линдсай Велосо из Сингапура - 627.2 очка в квалификации и 227.2 очка в финале.