Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Межрегиональном Совете ветеранов спорта ЦСКА – генеральское пополнение!

01.02.2018

В Межрегиональном Совете ветеранов спорта ЦСКА – генеральское пополнение!

Сегодня, 1 февраля, «генерал» фигурного катания, заслуженный тренер СССР, воспитавшая 41 золотого медалиста во всех дисциплинах фигурного катания, Татьяна Анатольевна Тарасова вошла в состав Межрегионального Совета ветеранов спорта ЦСКА.

Своё решение Татьяна Анатольевна вынесла не эмоционально, а очень твердо и осознанно. И только после того, как изучила все направления деятельности Совета ветеранов и примеры конкретной адресной помощи тем ветеранам спорта, которые в ней нуждаются.

А вот решение о приёме такого именитого тренера в состав Совета ветеранов было принято Президиумом быстро и единогласно. И понятно почему. Татьяна Анатольевна очень принципиальный и честный человек, завоевавший заслуженный авторитет не только среди спортсменов и любителей спорта, но и среди «сильных мира сего». Думается, что колоссальная энергия и серьёзная репутация Татьяны Анатольевны выстроится в эффективную работу по лоббированию интересов и нужд ветеранов армейского спорта и всего ЦСКА.

Все знают, что у Татьяны Анатольевны день расписан поминутно, и поздравить вновь прибывшего ветерана с вступлением в Совет пришли прямо на место проведения тренировок Председатель Совета ветеранов спорта ЦСКА Владимир Шкалов и исполнительный директор Совета Игорь Уфимцев. От имени руководства ЦСКА поздравил Татьяну Анатольевну и вручил ей букет цветов заместитель начальника ЦСКА майор Роман Кудрявцев.

Татьяна Анатольевна в ответ пожелала всем ветеранам спорта быть здоровыми и оставаться активными пропагандистами спорта и физической культуры в нашей стране.

Участники
Тарасова Татьяна Анатольевна
Консультант спортивной команды ЦСКА по фигурному катанию
ЦСКА в СМИ