Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Филиал ЦСКА/СПб подвел итоги работы за 2017 год

22.01.2018

Филиал ЦСКА/СПб подвел итоги работы за 2017 год

Итоги своей деятельности за 2017 год подвели в филиале ЦСКА/Санкт-Петербург в пятницу, 19 января. В работе заседания приняли участие руководящий состав филиала, начальники отделов, объектов и центров.

Совещание открыл начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Владимир Романов. На мероприятии с докладом об итогах работы выступили заместители начальника по эксплуатации и строительству спортивных объектов, по спортивной работе, начальник финансово-экономического отделения – главный бухгалтер филиала, начальники центров морской и физической подготовки в Калининграде и Североморске.

По итогам 2017 года ряд сотрудников за достигнутые показатели в трудовой и служебной деятельности были награждены грамотами и отмечены благодарностью.

Подводя итоги заседания, Владимир Романов поблагодарил всех за проделанную в 2017 году работу, отметив важность взаимодействия всех структурных подразделений филиала, и обозначил задачи и приоритетные направления трудовой деятельности на 2018 год, сделав акцент на неукоснительном соблюдении трудовой дисциплины и должностных инструкций.

В этом году в филиале был учрежден переходящий Кубок, который будет ежегодно вручаться лучшему спортивному объекту, лучшему спортивному центру, лучшему подразделению управления филиала.  В этом году призовые места распределились следующим образом.

Лучшее основное подразделение филиала – Спортивный центр морской и физической подготовки в Североморске;

Лучшее подразделение обеспечения филиала – Спортивный комплекс «Плавательный»;

Лучшее подразделение управления филиала – Отделение материально-технического обеспечения.

ЦСКА в СМИ