Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник спортшколы ЦСКА-Тыва Вячеслав Монгуш награжден государственной наградой

16.01.2018

Начальник спортшколы ЦСКА-Тыва Вячеслав Монгуш награжден государственной наградой

В Правительстве Республики Тыва состоялась церемония вручения государственных наград. В этом году наград удостоены 28 тружеников, активистов, добившихся достойных результатов в самых разных сферах жизни региона и страны.

Директор спортивной школы ЦСКА-Тыва, входящей в структуру самарского филиала армейского клуба, Вячеслав Монгуш удостоен Медали Республики Тыва «За доблестный труд». После вручения он поделился своими эмоциями с пресс-центром ЦСКА/Самара.

– Для тувинских спортсменов прошедший 2017 год стал очень успешным. Причем, успехи проявились в самых неожиданных видах спорта, как дзюдо, бокс, самбо. По сумо, вольной борьбе, кикбоксингу наши ребята традиционно успешно выступали. Я очень благодарен и признателен такой высокой оценке моего труда по развитию спорта в нашей Республике. Желаю нашим спортсменам больших побед в 2018 году, – сказал Монгуш.

Вячеслав Монгуш всю свою жизнь посвятил тренерской работе (дзюдо) и воспитанию нескольких поколений ребят, которые пополнили спортивную элиту России. В 2015 году он возглавил открывшуюся Кызыле спортивную школу ЦСКА. Школа стала еще одним плацдармом армейского клуба для подготовки спортивного резерва для сборных команд России и Вооруженных Сил страны с использованием профильных спортивных объектов региона.

Сегодня в СДЮШОР ЦСКА-Тыва самарского филиала ЦСКА занимаются более 300 детей по пяти видам спорта – стрельбе из лука, вольной борьбе, боксу, дзюдо и художественной гимнастке.

Центральный спортивный клуб Армии и самарский филиал ЦСКА от всей души поздравляют Вячеслава Карбыевича с присуждением высокой награды, желают ему профессионального роста и новых побед в важном и сложном деле развития детского и юношеского спорта.

ЦСКА в СМИ