Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА Артем Громов провел встречу с представителями ОКР

12.01.2018

Начальник ЦСКА Артем Громов провел встречу с представителями ОКР

Сегодня, 12 января, руководители армейского спорта провели рабочую встречу с представителями Олимпийского комитета России.

На встрече присутствовали начальник Управления физической подготовки и спорта ВС РФ полковник Олег Боцман, начальник ЦСКА полковник Артем Громов, его заместители полковник Светлана Ишмуратова, подполковники Светлана Хоркина и Олег Пархоменко.

Олимпийский комитет представали руководитель Управления событийного маркетинга и коммуникаций ОКР Юлия Догадина, руководитель Управления маркетинга и коммерческих программ ОКР Дмитрий Маневич, заместитель Генерального директора по маркетингу и коммуникациям ОКР Дмитрий Белявский и руководитель Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях Андрей Конокотин.

Стороны обсудили вопросы организаций совместных мероприятий по проводам российских олимпийцев на зимние Игры в Пхенчхане-2018 (9-25 февраля), поддержке спортсменов и освещения их выступлений во время соревнований, работе Дома болельщиков и встрече атлетов в Москве.

Представители ОКР отметили, что благодаря поддержке Министерства обороны Российской Федерации армейские спортсмены традиционно станут основой сборных команд из России на зимних Играх в Пхенчхане. Окончательные списки допущенных на Игры спортсменов из России Международный олимпийский комитет утвердит в конце января 2018 года.

ЦСКА в СМИ